:кашлять,лечить бронхит, лечить детей, обструкция бронхов, сухой кашель, аллергия,доктор Хусенский, Кашель у детей, ребёнок задыхается, ребёнок кашляет, лечить правильно кашель, детей, - Личная жизнь - Домашний очаг - Каталог сайтов про кашель - Лечение кашля ребёнка дома. Через Интернет.

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Диагностика кашля у детей в домашних условиях.

Вторник, 16.04.2024, 18:44
Главная » Каталог сайтов » Домашний очаг » Личная жизнь

Кашель у детей, ребёнок задыхается, ребёнок кашляет, лечить правильно кашель, детей,
http://khusenskiyiosif.com/ 15.05.2013, 03:53
Самая частая жалоба родителей "Наш ребёнок":
1 кашляет,
2 часто
кашляет,
3 кашель возникает внезапно,
4 ночной
кашель,
5 сухой
кашель,
6 кашель до рвоты,
7 ничего не помогает при лечении
кашля.
       Ребёнок часто и долго кашляет. Как лечить кашель у детей? Этот кашель не даёт покоя близким и мешает ребёнку спать.
       Для лечения кашля назначаются разные лекарства и лечебные процедуры. Делаются многочисленные ингаляции и массаж. Проветривается помещение. Но всё бес толку. Кашель появляется вновь и вновь и всегда почему-то неожиданно.
       Так происходит ровно до тех пор, пока всем, в том числе и врачам, не станет ясно, что причиной кашля является аллергия. А частый аллергический кашель на фоне бронхообструктивного синдрома бывает только при бронхиальной астме.
       К сожалению, бронхиальную астму у детей с частым кашлем врачи долго не видят. Иногда не видят годами. Не смотря на частые приступы экспираторного удушья вместе с кашлем. Почему так происходит не понятно. Но так и происходит.  
       Диагноз бронхиальная астма устанавливается ребёнку с частым кашлем в возрасте до 3-х лет только после многочисленных эпизодов кашля  и БОС, которые врачи настойчиво и целеустремлённо лечат, как ОРЗ с астматическим компонентом. Иногда лечат приступ бронхиальной астмы в стационаре под видом диагноза бронхит или пневмония.
       А когда к врачам приходит запоздалое прозрение, лечить бронхиальную астму у ребёнка уже поздно. Благоприятное для лечения время в самом начале болезни упущено безвозвратно. Но именно тогда и начинается героическая, но безуспешная борьба родителей и врачей с хронической болезнью. Борьба идёт за снижение частоты  и длительности течения приступов кашля  и удушья при обострениях бронхиальной астмы.

РИС. Механизм формирования в стационаре смертельной асфиксии.

лечить кашель

Диагностика причины БОС У ДЕТЕЙ дома, возможна и очно и на расстоянии. Через Интернет.
Переходов: 214 | Добавил: iosif | Рейтинг: 0.0/0 | Теги: лечить правильно кашель, ребёнок кашляет, Кашель у детей, детей, ребёнок задыхается